Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тука: Украина вернет контроль над Донбассом к средине 2018 года

Тука: Украина вернет контроль над Донбассом к средине 2018 года

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Тука: Украина вернет контроль над Донбассом к средине 2018 года С обнадеживающим заявлением выступил заместитель министра по временно оккупированным территориям Георгий Тука, по его мнению украинскому правительству удастся восстановить свой суверенитет на востоке страны уже к средине следующего 2018 года.
 
Экс-глава Луганской ОВГА выразил уверенность, что Украину в этом вопросе продолжит поддерживать мировое сообщество, а главной проблемой на данный момент является позиция Кремля, который продолжает поддерживать пророссийски настроенных сепаратистов.
 
Тем не менее, по мнению чиновника Россия уже в ближайшее время может "сдать" оккупированные территории на Донбассе Украине.
 
"Я оптимист, и верю в то, что у нас воцарится мир, что Украина вернет и Донбасс, и Крым", - резюмировал Тука.
КОМЕНТАРІ (6)
Иван 2 січня 2017 23:28
Судя по лицу - человек пьющий, а чего не привидится в пьяном разговоре..
          6
Алекс 2 січня 2017 22:48
По мне, так надо просто посадить в один грузовой вагон всю эту рогульско-бандеровскую мразь и вывезти ее за пределы космоса и не надо будет ничего возвращать. Какая-то кучка уродов насилует Украину с 2014 года, а миллионы тупо топчатся на месте и слушает всю эту бредятину. Уберите "правый сектор", "свободу", разоружите нацбатальоны, уберите войска с Донбасса и начинайте говорить о мире и пр. Вместо того, чтобы взять и повернуться человеческим лицом к тому же Донбассу, вы его утюжите снарядами, думая, что тот, кто харакает кровью от таких ласк, приползет под одеяло к тем, кто его мордует. ДОЛБО..БЫ!
          5
МОТОРОЛА 2 січня 2017 17:00
ТУКА ТИПА ЗНАЕТ ВСЁ  НАПЕРЁД,И КОГДА ДОНБАСС ВЕРНЁТСЯ НА УКРАИНУ,И КАКИЕ ПЛАНЫ У РОССИИ ПО ДОНБАССУ,И КОГДА КРЫМ СНОВА СТАНЕТ УКРАИНСКИМ!!!!!!НЕ ТУКА,А ВАНГА ВОПЛОТИ!!!!!!!И ЭТИ ДЭБИЛОИДЫ НЫНЕ ПРАВЯТ УКРАИНОЙ??????ГДЕ ЖЕ ВАША ГОРДОСТЬ,ЛЮДИ!!!!!!!КОМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ВЛАСТВОВАТЬ ВАМИ И УКРАИНОЙ???????
          4
Кука 2 січня 2017 16:00
Тукa, приедь в Донецк и посмотри какдалеко здесь Россия закинула щупальцы, и сколько денег она вваливает в эти республики. Не думаю, что она все бросит( время играет не на стороне Украины(
          3
виталий 2 січня 2017 14:43
Этот "провидец" ,как Порошенко про безвиз , так он  о возврате Донбасса. 
          2
В 2 січня 2017 14:21
О возвращении Донбасса "в следующем году" мы слышим каждый год.
          1