Авторизация
» » » » Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира на турнире в Австралии

Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира на турнире в Австралии

Категория: Главное, Спорт
Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира на турнире в Австралии Сильнейшая украинская теннисистка стала автором сенсации на турнире серии WTA в австралийском Брисбене, в четвертьфинальном поединке под натиском украинки вынуждена была зачехлить свою ракетку сильнейшая теннистиска мира - немка Ангелик Кербер.

Элина удачно начала игру и в непростой борьбе сумела выиграть первый сет со счетом 6:4, этому способствовало минимальное количество ошибок при подаче и уверенная игра на выходе.

Второй сет продемонстрировал превосходство первой ракетки мира - Кербер, она была сильнее и выиграла партию со счетом 6:3.

Судьба выхода в полуфинал должна была решиться в заключительной, третьей партии, которую Свитолина, посеянная на турнире по номером 6, выиграла со счетом 6:3.

Теперь в полуфинале украинская теннисистка сыграет с, посеянной под третьим номером, представительницей Чехии - Каролиной Плишковой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.