Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » The Times: Трамп "сольет" Украину Путину

The Times: Трамп "сольет" Украину Путину

Категорія: Головне, Політика
The Times: Трамп "сольет" Украину Путину С "кричащим" заголовком вышел очередной выпуск британского издания "The Times", в статье журналисты предположили, что внешняя политика Трампа оставит Украину один на один с российской военной агрессией.  
 
По мнению британских аналитиков, информация о том, что "дымящий" российский авианосный крейсер "Адмирал Кузнецов" покинет сирийские берега означает то, что Путин готов к обмену Сирии на Украину.
 
При этом в "The Times" не соманеваются в том, что при власти в Сирии останется Башар Асад, а подразделения террористов ИГИЛ будут уничтожены, этому поспособствует Россия в обмен на признание ее статуса сверхдержавы. 
 
В "The Times" уверены в том, что разрядить ситуацию в мире способна одна единственная сделка на которую согласятся как Трамп так и Путин, ее смысл будет заключаться в своеобразном размене сфер влияния, Путин уйдет из Сирии, а США прекратят поддержку Украины.
 
Кроме того, британские журналисты уверены, что со временем, мировая общественность во главе с США, признает аннексию Крыма Россией законной, в результате чего Путину станут не интересны военные действия на востоке Украины. 
 
Статья заканчивается следующей мыслью: "Будет верхом идеализма считать, что господин Путин когда-нибудь станет честным гарантом стабильности Украины".
 
КОМЕНТАРІ (1)
ДЯДЯ ВОЛОДЯ 11 січня 2017 18:19

Журналисты издания Politico провели расследование и пришли к выводу, что Правительство Украины пыталось повлиять на выборы в США и помочь демократу Хиллари Клинтон занять президентское кресло.

По данным издания, украинские чиновники активно пытались найти любую информацию, которая могла бы помешать Дональду Трампу — тогда ещё кандидату в президенты США от республиканской партии — одержать победу на выборах.

В качестве примера Politico приводит документы об экс-руководителе предвыборного штаба Трампа — Поле Манафорте. В августе 2016 года Украина обнародовала копии документов, согласно которым Манафорт мог получить до 12,7 миллиона долларов от украинской Партии регионов, однако никаких подтверждений этому так и не нашлось.

          1