Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » CNN: У Кремля есть компромат на Трампа

CNN: У Кремля есть компромат на Трампа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
CNN: У Кремля есть компромат на Трампа Во время последней встречи президента США с представителями американских спецслужб, Трампа проинформировали о том, что в руках Кремля собраны материалы, которые содержат компрометирующую информацию касательно персоны нового главы Белого дома.
 
Об этом заявили в CNN, ссылаясь при этом на свои источники, речь идет о конфиденциальной личной информации и вопросах финансов.
 
Пока неизвестно, насколько такая информация правдива, ее передал один из британских разведчиков, с которым в ЦРУ налажены длительные, доверительные отношения. 
 
ЦРУ совместно с национальной разведкой США намерены в самое ближайшее время проверить эту информацию.  
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
ДЯДЯ ВОЛОДЯ 11 січня 2017 18:27

Журналисты издания Politico провели расследование и пришли к выводу, что Правительство Украины пыталось повлиять на выборы в США и помочь демократу Хиллари Клинтон занять президентское кресло.

По данным издания, украинские чиновники активно пытались найти любую информацию, которая могла бы помешать Дональду Трампу — тогда ещё кандидату в президенты США от республиканской партии — одержать победу на выборах.

В качестве примера Politico приводит документы об экс-руководителе предвыборного штаба Трампа — Поле Манафорте. В августе 2016 года Украина обнародовала копии документов, согласно которым Манафорт мог получить до 12,7 миллиона долларов от украинской Партии регионов, однако никаких подтверждений этому так и не нашлось.

          1