Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как ухаживать за больными, страдающими старческой деменцией

Как ухаживать за больными, страдающими старческой деменцией

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как ухаживать за больными, страдающими старческой деменцией Если пожилой человек стал неряшливым и рассеянным, это повод насторожиться. Возможно, ваш родственник болен старческой деменцией. Тогда ему требуется особый уход. На сайте  вы узнаете о нашем пансионате, в который мы принимаем людей с такой болезнью. У нас им живется комфортно.
 
Особенности старческой деменции

Деменция — это слабоумие. У больных наблюдается деградация памяти, распад личности, изменение поведения, расстройства мышления. У таких стариков погибают нейроны мозга, вследствие чего связи между разными областями данного органа нарушаются. Восстановить их нереально. Состояние больного со временем ухудшается. Привозите его к нам. Мы обеспечим ему должный уход.

При своевременном обращении к доктору развитие атрофии клеток можно замедлить. Наш врач назначит препараты и процедуры, улучшающие кровоснабжение мозга.

Мы организуем для больного правильный режим дня, обеспечим ему отличные условия для проживания. Вы же сможете навещать его в любое время.

 

Круглосуточное медицинское наблюдение

Помните, что деменция, которая развивается у старика, является бедой для всех членов семьи. Больному требуется пожизненное лечение, ему необходим круглосуточный контроль и уход. Дома обеспечить пожилого человека всем необходимым крайне сложно. Не волнуйтесь — у нас ему действительно будет хорошо.

 

 

Благодаря нам вы сможете вести привычный образ жизни, много работать, отдыхать, путешествовать. Учитывайте, что лечить больного деменцией дома даже опасно, поскольку вокруг много бытовой техники, острых и режущих предметов. Завладев ими, пожилой человек может причинить вред не только себе, но и родственникам.

 

Когда заболевание прогрессирует, без профессионального медицинского ухода не обойтись. Поместите своего престарелого родственника к нам, и тогда вам удастся решить массу проблем. Многие семьи распадаются, когда в них появляется больной старческой деменцией. Наш пансионат поможет вам сохранить хорошие отношения со второй половиной.

 

Многие люди, страдающие деменцией, выходят на улицу, не одевшись должным образом. Наши сотрудники следят за своими подопечными, помогают им ухаживать за собой, поэтому в стенах учреждения такие казусы не случаются. Мы сделаем все, чтобы ваш родственник как можно дольше находился в удовлетворительном состоянии. От вас же потребуется лишь моральная поддержка, душевное тепло и забота.

 

Источник domprestarelyh.kiev.ua

 

По теме: