Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аптечный беспредел. Цены на лекарства в Украине одни из самых высоких в мире

Аптечный беспредел. Цены на лекарства в Украине одни из самых высоких в мире

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Аптечный беспредел. Цены на лекарства в Украине одни из самых высоких в мире Украинцы продолжают страдать от коррупции процветающей в министерстве здравоохранения, это в комплексе с несовершенным законодательством стало причиной того, что цены на некоторые препараты в Украине в 14 раз выше, чем в референтных странах.
 
Дошло до того, что многие граждане нашей страны вынуждены приобретать лекарства за границей и самое печальное, что сопровождается эта ситуация попустительством и полным бездействием со стороны правительства.
 
Видимо Гройсман и компания уверены, что разбогатевшие после повышения минимальной зарплаты украинцы не испытывают нужды и готовы платить астрономические суммы за самые необходимые лекарственные преапараты.
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
ск...ки 16 січня 2017 23:13
Все эти твари: гройсманы, порошенки понятия не имеют, как живут простые украинцы, не "обученные" воровать, грабить, мародёрствовать. Кто греет руки на горе людей, тот горя не знает. Посмотрите, кто в церкви стоит в первых рядах - "уважаемое" ворьё. И бог на их стороне. Бедный даже богу противен. Слава ворам в законе от закона!   
          1