Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Игорь Черненко опроверг свою связь с семьей Табачника

Игорь Черненко опроверг свою связь с семьей Табачника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Игорь Черненко опроверг свою связь с семьей Табачника Несколько месяцев назад несколько украинских СМИ опубликовали информацию о том, что владелец известной девелоперской компании Investment Development Property Игорь Черненко имеет тесную бизнес-связь с младшим братом Дмитрия Табачника, известного по работе в Кабинете министров Азарова в должности министра образования.
 

Такой информационный вброс заставил незамедлительно на него отреагировать самого Игоря Черненко, который назвал эту информацию абсолютно не соответствующей действительности. Черненко заявил, что никогда не встречался ни с Дмитирием ни с Михаилом Табачниками, не говоря уже о каких-либо партнерских отношениях.

 

Подтверждением слов Черненко является решение Соломенского суда города Киева, о признании истца, коим и являлся сам Ігор Ігорович Черненко,
единственным владельцем корпорации Investment Development Property. Комментируя произошедшее, Игорь Черненко заявил, что такие действия одного из ведущих информационных агентств Украины недопустимы и публикация недостоверной и непроверенной информации может обернуться серьезными последствиями для его бизнес-империи и стать причиной больших неприятностей.

 

Черненко рассказал о том, что не сомневался в том, что суд признает его правоту и его решение поставит точку в этой не особо приятной ситуации. Пока неизвестно откуда псевдоинформация была получена и с какой целью распространялась, в этом и нужно разобраться уже сейчас, дабы не давать поводов для спекуляций и не очернять светлое имя честного предпринимателя.

 
Компания Investment Development Property известна тем, что реализовала целую серию успешных девелоперских проектов в Киеве, строительная компания работала над возведением таких зданий как бизнес-центр на Подоле, БЦ "Капитал”, БЦ "Карат” и офисный комплекс по улице Тургеневской. Главным направлением корпорации в течение уже многих лет является строительство бизнес центров, интересно, что Investment Development Property не единственный крупный актив предпринимателя, Черненко является собственником автобизнес – компании под названием "Авто Трейд Компани”.
 
По теме: