Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Геращенко рассказал о подробностях покушения на него

Геращенко рассказал о подробностях покушения на него

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Геращенко рассказал о подробностях покушения на него По мнению народного депутата фракции "Народный фронт" Антона Геращенко, покушение на его жизнь связано с его позицией противодействия российской военной агрессии в отношении Украины и работа в проекте "Миротворец".
 
С таким заявлением политик выступил в прямом эфире телеканала 112, при этом, по словам самого Геращенко, предотвратить покушение на него помогла Служба безопасности Украины, представители которой предупредили его об этом.
 
Геращенко заявил, что накануне готовящегося покушения ему позвонил глава СБУ Василий Грицак и предупредил его, что и помогло спасти его жизнь.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Мордухай 23 січня 2017 09:06
И шо у нас случилось? А кому этот боров нужен? Чует моё сердце, что мы на кануне грандиозного шухера. И оно мене надо? Бузину убрали, это понятно, докапывался до истины. Сейчас, что раньше было чёрным, стало - рябое. В Малиновке грохнули Грициана - Моторыло (Донбасс рыдает, от горя из запоя не выходит) и это понятно, с хряком Плотницким надо было десятиной делиться за отжатые машины, наркоту, торговлю оружием. Хоть ты и герой всех изнасилованных украинским языком, а денежные массы "нуждаются" в контроле паханов. Иначе - хаос. А так и народ доволен, в Багдаде всё спокойно. 
          1