Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Subaru Forester 2016. Король бездорожья

Subaru Forester 2016. Король бездорожья

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Subaru Forester 2016. Король бездорожья Сегодня мы поговорим о полноприводной кроссовере Subaru Forester 2016 года, комплектации CS, авто оснащено 4-х цилиндровой горизонтально-оппозитной силовой установкой объемом в 2,5 литра и мощностью в 171 лошадиную силу. Где приобрести эту и многие другие модели Subaru в Украине, цены и комплектации вы можете посмотреть здесь.
 

Внешность. По сравнению с более древним аналогом 2014 года авто смотрится гораздо более спортивно и агрессивно, устрашающим внешний облик стал во многом благодаря серьезному рестайлингу, принципиально иной формой обладают облицовка радиатора, обтекатели, и крышка капота. Принципиальное отличие Subaru Forester 2016 от своего предшественника в усиленном шасси.

 

Эргономика и интерьер. Forester 2016 оборудован обновленным салоном, который заточен под людей проводящих большую часть жизни в авто. Водительское сиденье может регулироваться по восьми направлениям, пассажирские места также довольно просторны и комфортны, касается это даже тех, кто обладает внушительными антропометрическими данными. Авто укомплектовано новым рулевым колесом и системой управления на нем, в машину встроены системы круиз-контроля и Intelligent Drive при помощи которой можно выбрать один из трех режимов: Intelligent, Sport или Sport Sharp.

 

Бортовой компьютер предоставляет информацию о работе абсолютно всех систем, его цветной сенсорный дисплей отображает информацию о расходе топлива, пройденном километраже, скорости передвижения, температуре за бортом и т.п. Показания спидометра, тахометра или уровня топлива можно получить одним нажатием на экране.

 

Авто оборудовано системой удаленного доступа, используя которую можно запустить двигатель в любой момент времени нажав всего одну кнопку, фишкой машины стал люк с электроприводом. Багажник машины очень объемен, сюда с легкостью войдет весь багаж не только 1-2 человек но и семьи с тремя детьми. В грузовой отсек машины элементарно можно загрузить холодильник или стиральную машину и не испытывать при этом недостаток пространства.

 

На дороге Subaru Forester 2016 устойчив и цепок, езда по бездорожью для машины не составляет проблемы благодаря системе Х-Mode. Машина обладает повышенной безопасностью и максимально защитит как водителя так и пассажиров благодаря 7 встроенным подушкам безопасности. Максимальная скорость агрегата ограничена электроникой и не превышает 200 км/ч, до сотни авто разгоняется за 9,8 секунд, что является неплохим показателем для оффроада.