Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Lexus IS200t 2017. Обгоняющий время

Lexus IS200t 2017. Обгоняющий время

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Lexus IS200t 2017. Обгоняющий время Японский автогигант Lexus не перестает удивлять мировую автомобильную общественность, очередным тому подтверждением стал выход на рынок седана luxury-класса Lexus IS200t 2017 модельного года. Новинка покорила сердца даже наиболее отъявленных автомобильных критиков которые уже назвали машину идеальной, все благодаря супермощному двигателю и шикарному дизайну, говорят специалисты компании - ВиДи Элит - официального дилера Lexus в Украине.
 

Общая информация. Мировой авторынок уже давно пересыщен компаниями, способными производить по-настоящему роскошные авто, лидерами в этой нише традиционно считались Япония и ФРГ, но в последние несколько лет к ним примкнули французы, американцы и даже корейцы.

Что касается Lexus ,то опускать планку ниже привычной для себя высоты японцы не стали и готовят выпуск Lexus IS200t 2017. Автоновинка обещает быть по-настоящему оригинальной, главная причина, по которой японский автогигант принял решение апдейтить эту модель – несовершенное и уже устаревшее техническое оснащение.

Дизайн. Главным изменением внешнего облика Lexus IS200t стала решетка радиатора, она стала гораздо более громоздкой и смотрится очень агрессивно, обновление получили и фары ,они стали более"”прищуренными”. Салон этой модели традиционно обшит высококачественной кожей, она приятна на ощупь, износостойка и долговечна. Сиденья очень комфортные, причем касается это не только водительского кресла, места для пассажиров ничем не хуже, как и должно быть в авто премиум-класса. Если говорить о габаритах, то модель 2017 года на 47 миллиметров длиннее и на 12 миллиметров ниже своей предшественницы, в то время как ширина и высота остались такими же.

Практичность. Авто буквально впивается колесами в дорожное покрытие,такого эффекта удалось достичь благодаря расширенной колесной базы Lexus IS200t,которая составляет ровно 2,8 метра, что на 40 миллиметров больше чем у предыдущей модели. Не смотря на внешнюю компактность у машины довольно вместительный отсек для багажа с объемом в 480литров. Эргономика салона продумана до мельчайших деталей, и впереди и сзади сидеть здесь более чем удобно.

Стоимость и фарш.Купить машину можно по цене около60 тысяч долларов,что касается комплектации,то колеса новинки имеют размер в17 дюймов, есть система вентиляции, навигации и круиз-и климат-контроля.Само собой, производитель не забыл ио камерах, радио, парктронике, и регулировке сидений и зеркал.

Двигатель. Двухлитровый турбированный дизель в 180 лошадей и 350 нм крутящего момента, работает в паре с 8-ступенчатым автоматом. Не смотря на то, что авто пророчили полный привод ведущей в Lexus IS200t будет только задняя ось.