Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы начали нести iPhone7 в ремонт

Украинцы начали нести iPhone7 в ремонт

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Украинцы начали нести iPhone7 в ремонт Стильный и функциональный айфон 7 произвел фурор на рынке мобильных телефонов. Эта «яблочная» новинка не только шикарно смотрится в руках благодаря своим компактным размерам, но и получила множество дополнительных наворотов.
 
По сравнению с айфон шестого поколения этот девайс обладает более мощным процессором и увеличенной в два раза памятью. Пользоваться телефоном можно на 5 часов дольше, чем раньше. 
 

В обычной жизни случаи, когда телефон упал или в него попала вода, — не редкость. Ведь телефон каждый день находится в режиме онлайн вместе с нами. Если вы случайно уронили мобильник на ковер в гостиной или на кафель в кухне, не расстраивайтесь. Оказать первую помощь пострадавшему «яблоку» смогут мастера ремонтного центра «Service-iphone» уже в день обращения.

 

Приносите свой девайс, если:

  • не работает камера или кнопка включения;
  • пропал звук или не воспроизводятся аудио- и видеофайлы;
  • аккумулятор «не держит» зарядку;
  • не работает зарядное устройство.

Ремонт iPhone 7 в Киеве в «Service-iphone» проводится с использованием только оригинальных запчастей. Ваш телефон будет работать длительное время даже после ремонта без сбоев и ограничений. На каждый вид ремонтных работ мы предоставляем гарантию. Даже замена стекла iPhone 7в Киеве будет выполнена оперативно и качественно.

 

При возникновении проблем со звуком мастер выполнит диагностику всех звуковых устройств. Это поможет определить, какая «звуковая» деталь вышла из строя: аудиокодек, динамик или микрофон. Специалист заменит поврежденную деталь на новую и вернет звук в ваш гаджет.

 

Если телефон быстро «садится», вероятно, дело в аккумуляторе. Физический износ батареи может наступить даже через полгода пользования девайсом. Замена аккумулятора вернет телефону 100 % работоспособность и позволит бороздить просторы интернета круглые сутки.

 

Мы поможем даже тогда, когда программное обеспечение дает сбои или зависает. Мастер выполнит диагностику системы и определит причину некорректной работы приложений и системных папок. Часто причина происходящего кроется в перегрузке оперативной памяти или установке нелицензионных программ.

 

Ремонт айфон 7 в Киеве в «Service-iphone» — новая жизнь вашего телефона. Приходите к нам уже сегодня. Быстрая установка нового программного обеспечения или замена дисплея iPhone 7 в Киеве выполняется даже в срочном порядке. Уже сегодня вы получите свой телефон в рабочем состоянии.

 

Источник service-iphone.com.ua

 

 

По теме: