Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Деньги – не главное

Бокс. Деньги – не главное

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Деньги – не главное Владимир Кличко в преддверии боя с британцем Энтони Джошуа отметил, что деньги за поединок не являются для него приоритетным фактором.
 

– Я до сих пор чувствую, что нахожусь в отличной форме для решения поставленных задач. Джошуа в настоящее время является лучшим тяжеловесом в мире – молод, амбициозен, владеет чемпионским поясом. Но я уверен, что смогу выиграть у него, даже боксируя в гостях. Завершение карьеры? Я не знаю, когда остановлюсь. Это может произойти в любой момент – когда почувствую, что не хватает мотивации. Если бы после 20 лет профессиональной карьеры именно деньги я ставил на первое место, это точно было бы неправильно. Мой предстоящий бой с Энтони – цель, которой я живу и горю, – сказал украинский супертяж.

 

 

Отметим, что предстоящий поединок Кличко с Джошуа, который состоится 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли», увидят телезрители более 150 стран мира, а вживую посмотреть за боем смогут 90 тысяч зрителей – это рекордный показатель в послевоенной истории бокса в Великобритании.

 

 

В тему

 

 

Начало судебных слушаний по делу о приеме допинга бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри начнется 6 февраля. Напомним, что в начале 2016 года в организме британца были найдены следы запрещенного препарата нандролона. Кроме того, Фьюри обвиняется в приеме кокаина. Примечательно, что боксер признался в приеме кокаина, но отвергает обвинения в употреблении допинга. Осенью прошлого года Тайсон должен был защищать чемпионские титулы в бою с Владимиром Кличко.

 

Источник Позиция