Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитата недели. Обнадеживающая издевка

Цитата недели. Обнадеживающая издевка

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитата недели. Обнадеживающая издевка Добавить позитива в бренное существование украинцев пытаются наши драгоценные власть имущие. В конце концов, не одними же страшилками уставший народ кормить день ото дня.
 

Вот обнадежил и вице-премьер-министр Павел Розенко:

 

 

– Я уверен, что пока не существует экономических предпосылок повышать цены на газ, электроэнергию и услуги ЖКХ. Когда придет время, правительство не будет прятаться, а открыто сообщит о повышении тарифов.

 

Уважаемые, вы что там, с дуба рухнули? Мы и так уже на последнем издыхании тянем эту ценовую лямку. И без того на улицу выходить страшно, глаза от цен разбегаются – «косоглазие» ж поголовное. А тут нас явно с прицелом успокаивают: ребята, все пучком, – не будем, пока морозы, вам новую долговую яму рыть. Если у господина Розенко – амнезия, то мы помним, что пятый, заключительный этап подорожания (как нас уверял в свою бытность Яценюк) приходится на 1 марта 2017-го.

 

Просто кое-кому даже в голову не приходит, что как раз люди и есть основа государства. И если такие люди, как Розенко, нами руководят, то и перспективы у страны соответствующие. А вообще, политикам стоило бы на всякий случай попридержать языки, когда они заговаривают об очередном «повышении благосостояния». Не ровен час, получат урок. Мы же, украинцы, такие: терпим до конца, но уж когда достанут – безжалостно смешиваем власть с известной субстанцией...

 

Источник Позиция