Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Борнео бригада рабочих использовала самку орангутана в качестве сексуальной рабыни

На Борнео бригада рабочих использовала самку орангутана в качестве сексуальной рабыни

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
На Борнео бригада рабочих использовала самку орангутана в качестве сексуальной рабыни Эта ужасная история произошла на острове Борнео, где в течение года, бригада строителей насиловала самку орангутана по кличке Пони.
 
В одной из глухих деревень Борнео рабочие вели промысел по добыче пальмового масла, массово вырубывая лесные массивы, в ходе работ и было найдено несчастное животное. 
 
Одичалым аборигенам пришла в голову "гениальная" идея - побрить орангутана женского пола и использовать ее для удовлетворения своих сексуальных потребностей. 
 
Пони проживала в доме одной из местных жительниц, который по сути превратился в зообордель, в ее обязанности входил уход за обезьяной и поддержка ее респектабельного внешнего вида.  Из-за постоянного бритья тела Пони, ее кожа начала подвергаться атакам тропических насекомых и раздражениям, что стало причиной частых болезней животного.
 
 Отбить Пони у банды зоофилов не удавалось более года, закончилась эта история тем, что зоозащитники пришли в деревню с 35 полицейскими вооруженными автоматами и освободили Пони из ада в котором она жила.