Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обучающие конструкторы стали лидерами продаж на рынке игрушек

Обучающие конструкторы стали лидерами продаж на рынке игрушек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Обучающие конструкторы стали лидерами продаж на рынке игрушек В доме, где подрастает будущий мужчина, никогда не бывает тихо. То в одной, то в другой комнате то и дело слышится импровизированный рев мотора, сигнализация игрушечных автомобилей, раздается скрежет тормозов на крутых виражах.
 
Порой многие родители по-настоящему расстраиваются из-за фанатического пристрастия малыша к машинкам, коих у некоторых детей может насчитываться до нескольких десятков.

 

На самом деле такие игры являются серьезным этапом в процессе развития маленького мальчика. При этом очень хорошего результата можно добиться, если родителям удастся оптимально соединить полюбившуюся игрушку с проведением развивающих занятий. В таком случае как нельзя кстати пригодится специальный обучающий конструктор, предназначенных для детей, начиная с 8-летнего возраста.


Полезная игрушка для маленького инженера-конструктора. Уверенно находясь на верхних позициях рейтинга продаж нашего магазина, этот набор позволит занять свободное время вашего малыша. Собирая множество деталей и элементов, ребенок получит в конечном результате целых 10 моделей машинок, с перечнем которых можно ознакомиться в сопроводительной инструкции. А длительный процесс игры им обеспечат батарейки, приобретаемые отдельно. Идущий в комплекте пульт управления обеспечит регулировку готовых трансформеров по всем четырем направлениям.

 

Отличное качество изготовления комплекта, а также задействование современных технологий при его изготовлении гарантирует безопасность игр для ребенка. Отличительной особенностью является то, что практически каждый ребенок сможет самостоятельно справиться с процессом конструирования изделий. Переформатировка  коробки передач дает возможность будущему инженеру экспериментировать соотношение мощности двигателя и скорости автомобиля.

 

Заказывая этот конструктор в Ratatosk, вы можете быть уверены в его отличном качестве, так как он гарантирует:

  • впечатляющую скорость сконструированных машинок;
  • исключительные ходовые качества механизмов;
  • надежность комплектующих деталей;
  • сильный сигнал действия с дистанционного пульта управления;
  • подвижные и надежные корпусы автомобилей.

Доступная по изложению инструкция позволяет быстро и легко разобраться в конструкционных особенностях игры, повышая тем самым уровень развития ребенка. А прочный пластик, из которого выполнено большинство деталей, гарантирует отсутствие сколов и повреждений даже при многократных столкновениях автомобилей во время игры.

 

По теме: