Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Госдепе США не стали объяснять причины аннуляции 10-летней визы Ляшко

В Госдепе США не стали объяснять причины аннуляции 10-летней визы Ляшко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
В Госдепе США не стали объяснять причины аннуляции 10-летней визы Ляшко  Лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко лишили права безвизового въезда на территорию США, комментируя это решение в Госдепе заявили, что такая информация является конфиденциальной и детали визовых вопросов обсуждаться не будут.
 
Сам Ляшко не мог не использовать такую ситуацию для пиара и заявил, что причиной такого решения властей США стала его политическая деятельность.
 
По словам Ляшко, аннуляция его десятилетней визы, которую он получил буквально перед Новым годом, связана с тем, что его политическая сила стала единственной кто потребовал от США выполнения Будапештского соглашения, интересно что при этом Ляшко пригрозил тем, что в противном случае Украина намерена восстановить свой ядерный потенциал.
 
"Подозреваю, что моя позиция категорического неприятия нового меморандума с МВФ, который консервирует статус Украины как сырьевой колонии, также повлияло на решение отменить визу", — написал Ляшко на своей странице в Фейсбук.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
krest 8 лютого 2017 09:57
И правильно америкосы сделали - безумцу, который пытается распространять ядерное оружие, да еще в такой непредсказуемой стране, как Украина, в приличном обществе не место.
          1