Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Необычный рекорд установлен в сервисе заказа такси OnTaxi

Необычный рекорд установлен в сервисе заказа такси OnTaxi

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Необычный рекорд установлен в сервисе заказа такси OnTaxi Сервисом заказа такси "OnTaxi", пользующимся популярностью на территории Украины, был принят рекордный заказ. Жительница города Харькова заказала поездку, протяженностью в сто тридцать один километр. Обошлась ей поездка в семьсот пятьдесят две гривны. Информацию о таком необычном рекорде подтвердила пресс-служба данного сервиса. Также информация была размещена в соцсетях на официальных страницах "OnTaxi".
 
 

Сообщается, что поездка была заказана тридцатого января текущего года Анастасия Шевченко. Девушке по рабочим вопросам нужно было посетить сразу пять адресов. Протяженность пути составляла 130,7 километров. Она обратилась в сервис "OnTaxi".

 

По словам Андрея Касьянова, водителя сервиса, заказ он принял сразу, поскольку был впечатлен такой большой суммой, отличающейся от обычных заказов. Если не учитывать время ожидания, которое ему пришлось провести на промежуточных точках маршрута, то поездка длилась два часа и пятьдесят две минуты. С учетом этого времени - три часа и тридцать две минуты.

 

Как отмечают в сервисе заказа такси, если бы девушка воспользовалась общественным транспортом, то такой рекордный маршрут ей бы обошелся примерно в двадцать или двадцать пять гривен. Но она бы потратила еще три часа времени. В свою очередь пассажирка рассказала, что все затраты на такси ей компенсировала компания, сотрудником которой она является. Она добавила, что командировка была срочная и в рамках города.

 

По информации "OnTaxi", в сервисе средняя протяженность поездки составляет примерно 8,2 километров. Заказ в сто тридцать один километр сотрудниками сервиса был замечен сразу, поэтому ход его выполнения отслеживался в режиме онлайн. После его выполнения, анализа статистики и данных было принято решение вручить пассажиру и водителю памятные подарки за то, что в развитии сервиса они приняли активное участие.

 

К слову, в приложении пассажирка оценила поездку на четверку. Во время встречи с водителем она извинилась за это. Оказывается, оценка была занижена за то, что водитель не отдал ей сдачу в три гривны. Андрей извинения принял и вернул девушке сдачу.

 

Напомним, мобильное приложение "OnTaxi" в данный момент работает в шести украинских городах, а именно в Запорожье, Харькове, Киеве, Одессе, Днепре и в тестовом режиме в городе Львов. Также сейчас проводятся подготовительные работы для старта в некоторых городах западной и центральной Украины. Конкурентами сервиса являются Яндекс.Такси, а также Uber.

 

По материалам kh-news.net

 

КОМЕНТАРІ (3)
Santa 8 лютого 2017 10:45
В Запорожье всегда на ОнТакси и езжу, клевое приложение))
          3
OlegDev 8 лютого 2017 10:39
Скачал в Плей маркете тарифы глянуть, вроде норм. Как понадобится такси - попробую заказать)
          2
Иван 8 лютого 2017 10:26
Хороший сервис, постоянно им и пользуюсь
          1