Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига Чемпионов. Барселона разгромлена в Париже

Лига Чемпионов. Барселона разгромлена в Париже

Категорія: Головне, Спорт
Лига Чемпионов. Барселона разгромлена в Париже Сенсацией завершился первый матч 1/8 финала ЛЧ между "ПСЖ" и "Барселоной", каталонцы пропустили в Париже 4 безответных гола и фактически вылетели из розыгрыша Лиги Чемпионов.
 
Начало разгрома "Барселоны" положил аргентинский легионер "ПСЖ" Ди Мария, он на 18 минуте матча отлично исполнил штрафной удар и открыл счет в матче.
 
Увеличить преимущество парижанам удалось еще в первом тайме, сделал это игрок сборной Германии Юлиан Дракслер шикарным ударом из-за пределов штрафной площади на 40 минуте игры.
 
Второй тайм ситуации на поле не изменил, футболисты "ПСЖ" продолжали доминировать на поле и идти в массированные атаки, одна из которых завершилась шикарным голом от того же Ди Марии на 55 минуте, аргентинец классным обводящим ударом отправил мяч в левую девятку ворот "Барсы". 
 
Довершил разгром каталонцев Кавани, который стал автором 4-го гола, теперь ответная игра на "Камп Ноу" по всей видимости превратится в формальность и вряд ли что-то помешает суперклубу из столицы Франции выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.