» » » » Лига Чемпионов. Бавария громит Арсенал

Лига Чемпионов. Бавария громит Арсенал

Лига Чемпионов. Бавария громит Арсенал Мюнхенская "Бавария" похоже решила задачу выхода в 1/4 финала Лиги Чемпионов, об этом можно говорить после уверенной домашней победы со счетом 5:1 в матче против лондонского "Арсенала".

Первый тайм не предвещал беды для подопечный Арсена Венгера, счет в матче на 11-ой минуте матча открыл Арьен Роббен, на 30-ой минуте Санчес сравнял счет на добивании неудачно исполненного пенальти - 1:1, так и закончилась первая половина игры.

С началом второго тайма немецкая "машина смерти" набрала обороты и начала просто уничтожать команду соперника, голы в ворота англичан полетели один за другим.

На 53-й минуте забил Левандовски, Тьяго Алькантара оформил дубль (57 и 63 минуты), довершил разгром "Арсенала" Мюллер на 88-ой минуте, установив окончательный счет в матче - 5:1!И Теперь ответная игра в Лондоне похоже станет простой формальностью.