Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как предовратить морщины и замедлить старение кожи

Как предовратить морщины и замедлить старение кожи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как предовратить морщины и замедлить старение кожи Женщины во все времена придавали особое значение тому как они выглядят, особенно это касается кожи, ведь ни для кого не секрет, что после 35 лет кожа начинает меняться, и на ней появляются первые морщинки. Не смотря на это столь печальный процесс старения кожи можно замедлить.
 

Наиболее эффективным подходом в решении этой проблемы являются косметические средства - обзор биоревитализантов, среди которых особо стоит отметить биоревитализанты, представляющие собой специальные гели для инъекций. Их использование способно в значительной мере омолодить кожу, сделать ее более упругой и увлажненной. Состав биоревитализантов отлично сбалансирован и содержит витамины и пептиды, микроэлементы и антиоксиданты, основным действующим веществом при этом является гиалуроновая кислота. Косметический коктейль подбирает профессиональный косметолог исходя из особенностей организма, важную роль играет возраст пациентки и то насколько хорошо кожа увлажнена, если в проблемных местах рубцы или пигментные пятна.

 

Не смотря на то, что косметические процедуры достаточно эффективны не стоит забывать и о том, что для здоровья кожи очень важен образ жизни и питания. Основная суть диет улучшающих состояние кожи в том, чтобы заставить организм вырабатывать максимальное количество естественного коллагена и упор нужно делать на жирные кислоты омега-3.

 

Важно каждое свое утро начинать со стакана очищенной воды, на завтрак отлично подойдут омлет, овсяная каша, фрукты и ягоды, дополнить это желательно зеленым чаем. В обеденное время можно позволить себе кусок жирной рыбы, неплохое влияние на кожу окажут зеленый салат с оливковым маслом, шпинат, брокколи и брюссельская капуста. Ужин должен состоять из яблок, натуральных йогуртов и орехов.

 

Кожа не терпит вредных привычек, особенно стоит задуматься тем, кто любит затянуться сигареткой. Все дело в том, что вдыхая табачный дым вы подвергаете кровеносные сосуды стрессу и они сужаются, в следствие чего снабжение кожи кислородом и питательными веществами ухудшается. Примерно также губителен для кожи и алкоголь, у любительниц закинуть за воротник лицо отекает, а под глазами появляются синюшные круги, что точно не идет на пользу внешнему виду.

 

Здоровая кожа невозможна без полноценного здорового сна, именно в то время, когда вы погружаетесь в объятья Морфея в организме и вырабатывается так необходимый коже коллаген. Кроме этого старайтесь почаще бывать на свежем воздухе, оптимальное время – 2 часа, это поможет сделать кровообращение более интенсивным и насытить кожу кислородом.

 

Источник barb.ua

 

 

По теме: