Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Захарченко угрожает пойти в наступление

Захарченко угрожает пойти в наступление

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Захарченко угрожает пойти в наступление Лидер донецких сепаратистов Александр Захарченко во время пресс-конференции в Луганске выступил с сенсационной новостью, и заявил о том, что "армия ДЛНР" готова пойти в наступление для того чтобы отвоевать всю территорию Донецкой и Луганской областей. 
 
По мнению главаря ДНР, руководство республик никогда не скрывало таких своих планов и поскольку получить контроль над этими территориями политическим путем невозможно он намерен это сделать силовым способом.
 
«Мы всегда говорили, что освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей — это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путём. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным», — резюмировал Захарченко.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
МОТОРОЛА 17 лютого 2017 18:43
ЗАХАРЧЕНКО ГОВОРИТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!ЕСЛИ УСРАИНА И ЕЁ КЭРУВАЛЬНЫКЫ-НЕ ХОТЯТ МИРНО РЕШАТЬ ДАННЫЙ КОНФЛИКТ!!!!!ВЫХОД ДЛЯ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК ЗАЩИТИТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО ОДИН-ВОЕННОЕ РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА!!!!!А КАК ПРЕКРАТИТЬ УБИЙСТВА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК БАНДЮКАМИ ВСУ И УКРОНАЦЫКАМИ??????ОСТАЁТСЯ-НАСТУПЛЕНИЕ!!!!!И ГАРАНТИРУЮ-ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА,ПОДДЕРЖАТ И ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НАРОДНОЙ АРМИИ!!!!!!ТАК ЧТО УКРОВЛАДОЗРАДЕ-СТОИТ НАД ЭТИМ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!
          1