Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Харькове произошла перестрелка между украинскими военнослужащими

В Харькове произошла перестрелка между украинскими военнослужащими

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Харькове произошла перестрелка между украинскими военнослужащими По предварительным данным участниками вооруженного конфликта стали бойцы батальонов "Східний корпус" и "Донбасс".
 
Стрельба произошла в одном из спальных районов Харькова - Алексеевке, в результате перестрелки один из военнослужащих получил смертельные ранения.
 
Буквально через несколько минут после инцидента, на место происшествия прибыли 10 патрульных машин полиции, стражи правопорядка задержали 10 участников конфликта, все они были доставлены в полицейские отделения.
 
Интересно, что несколько военнослужащих оказали сопротивление работникам полиции и забаррикадировались внутри детского сада, сотрудникам  КОРДа пришлось готовиться к штурму.
 
В результате стрельбы тяжелые ранения получили 2 участника конфликта, сейчас за их жизнь борются хирурги.
 
Причины конфликта пока остаются неизвестными. 

 
 
КОМЕНТАРІ (1)
нэдопэрэпывайло 19 лютого 2017 08:38
 КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРДОДУПОСТИ7 Законные и не законные бандформирования.... Кто за русских ..., кто за немцев...? У власти все 25 лет партии, группировки воров в законе от закона. Никто не отменил легальный грабительский бизнес для Украины на металле. Девиз: "Грабь и властвуй!" прижился в поколениях. А сейчас добивался: "Всё круши! Кто стал на пути - убей". Молодёжь по другому и не соображает. Полиция и СБУ между этими "тёрками". Тухлый, воровской народ избрал власть добровольно себе подобных. А нормальных людей ни в верхах ни в низах не осталось. Переродились....  
          1