Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине выросли продажи офисной мебели

В Украине выросли продажи офисной мебели

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине выросли продажи офисной мебели Облик офиса во многом определяется тем, какая для него используется мебель. Правильно выбранное кресло или стул создает комфортные условия не только для рабочего персонала, но и посетителей. Новый стул Самба является идеальным выбором для широкого круга заказчиков, с различным уровнем дохода. Изделие полностью соответствует современным стандартам качества, а по своим эксплуатационным характеристикам не имеет аналогов в своем сегменте.
 
Чем офисный стул САМБА лучше других

Представленный вид мебели обладает следующими уникальными особенностями:

  • Сдержанный дизайн, идеально подходящий как для крупных, так и небольших офисных помещений. Палитра выдержана в спокойном цветовой гамме.
  • Универсальность. Может размещаться в рабочих кабинетах, приемных, конференц залах, на выездных мероприятиях.
  • Продуманная эргономичность. Даже проведя на офисном стуле длительное время (ненормированная рабочая смена) можно быть уверенным в том, что спина не затечет и не устанет от такого долгого сидения на одном месте.
  • Уникальная конструкция спинки. Предусмотрена ортопедическая поддержка спины, специальные вставки для поддержания ее в правильном положении. Ручки стула расположены на комфортной для человека высоте.
  • Широкий ассортимент обивки на выбор заказчика. Есть варианты как с недорогим кожзаменителем, так и эксклюзивные решения из натуральной кожи.

Прочный стул Самба имеет металлический хромированный каркас, подлокотники сделаны из деревянного массива и оснащены мягкими накладками. В качестве наполнителя выступает поролоновый материал, который не теряет своих характеристик даже после многолетнего интенсивного срока эксплуатации. Проще сказать, что покупка такого изделия – выгодное вложение денежных средств, мебель не придется менять через год-два, как это зачастую случается с аналогичными конструкциями.

 

Как купить новый стул в офис по выгодной цене. Заказ нового офисного стула с интернет каталоге «Маркет Мебели» имеет множество преимуществ, по сравнению с покупкой в обычном магазине. Прежде всего, это широкий ассортимент товаров по доступной цене, а во-вторых, высокое качество мебели от ведущих европейских и отечественных производителей.

 

Несколько способов оплаты (наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, на банковскую карту) и доставку (включая бесплатную) делают покупку еще более выгодной. Обо всех вопросах, связанных с приобретением товара можно проконсультироваться в онлайн чате, по телефону или электронной почте.

 

Источник marketmebeli.com

 

 

По теме: