Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Радикальная партия Украины предложила отдать России Крым в аренду

Радикальная партия Украины предложила отдать России Крым в аренду

Категорія: Головне, Політика
Радикальная партия Украины предложила отдать России Крым в аренду Народный депутат из Радикальной партии Андрей Артеменко предложил свой план нормализации украино-российских отношений и передал его экс-советнику президента США Майклу Флинну, документ предполагает вывод российских войск с Донбасса и передачу Крыма в аренду России, в обмен на это Кремль сможет рассчитывать на отмену санкций.
 

Соответствующий материал был опубликован изданием The New York Times.

 

Артеменко выразил надежду на то, что Флинн сможет продвинуть эту идею через предпринимателя Феликса Сейтера, который известен тем, что имел тесную бизнес-связь с Дональдом Трампом.

 

По мнению Артеменко Крым можно отдать в аренду РФ на 50 или 100 лет, для этого нужно будет провести референдум.

 

Стоит отметить, что Артеменко заявил о том, что у него есть доказательства коррумпированности президента Украины Петра Порошенко, что поможет объявить ему импичмент и снять с должности, также Артеменко заявил, что его инициативы согласованы с советниками российского президента Путина. 

 

Не в восторге от такого предложения посол Украины в США Валерий Чалый, который заявил, что передача Крыма в аренду РФ грубо нарушает Конституцию Украины.


КОМЕНТАРІ (2)
Константин 20 лютого 2017 08:35
Засланец! Этот номер может пройти с Донбассом!
          2
Вячеслав 20 лютого 2017 07:40
Крым   уже   3   года   российский
о  какой  аренде  речь?
Смешные  депутаты   на Украине))
          1