Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блокада Донбасса. Два предприятия, принадлежащие Ахметову, прекращают работу

Блокада Донбасса. Два предприятия, принадлежащие Ахметову, прекращают работу

Категорія: Головне, Економіка
Блокада Донбасса. Два предприятия, принадлежащие Ахметову, прекращают работу Блокада под предводительством Семена Семенченко и Владимира Парасюка стала причиной того, что предприятия расположенные на неподконтрольной Украине территории, начали останавливать производство.
 
На данный момент известно, что прекращение железнодорожного сообщения стало причиной остановки предприятий Енакиевский металлургический завод и ПАО "Краснодонуголь", соответствующая информация появилась на сайте "Метинвеста".
 

ЕМЗ и его дочерние предприятия в Макеевке, а также крупный добытчик коксующегося угля - "Краснодонуголь" остановились по причине невозможности транспортировки сырья и вывоза уже готовой продукции.

 

Известно, что на ЕМЗ уже завершены работы по временной консервации предприятия, филиал предприятия расположенный в Макеевке будет полностью остановлен до 25 февраля.


Интересно, что оба предприятия платили налоги в украинский бюджет, что касается сотрудников, то всех их отправили в отпуска с сохранением 2/3 оклада.

 
 
КОМЕНТАРІ (1)
АНТИ Ч МОРОШЕНКО 21 лютого 2017 19:16
ВОТ И ДОСТИГНУТ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ-КОТОРОГО ДОБИВАЛИСЬ БЛОКАДНИКИ!!!!!РАЗРУШЕНИЕ ИМПЕРИИ АХМЕТОВА,РАСПИЛ ЕГО АКТИВОВ И ОТЖИМ БИЗНЕСА!!!!!!ПАТРИОТИЗМОМ ТАМ НЕ ПАХЛО-С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!САМЫЙ ГАРНЫЙ ПАТРИОТИЗМ-ГАРНО ОПЛАЧЕННЫЙ!!!!!!!А ТО,ЧТО УКРАИНА ОСТАЁТСЯ БЕЗ ТЕПЛА И СВЕТА,ДАЖЕ ИХ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ-ЭТИМ =ПАТРИОТАМ=НАПЛЕВАТЬ!!!!!!МАНИ-ИМ ЗАМЕНЯЮТ ВЕСЬ ПАТРИОТИЗМ!!!!!ЗА МАНИ-ОНИ БУДУТ УБИВАТЬ,ГРАБИТЬ,НАСИЛОВАТЬ-ДАЖЕ РОДНЫХ МАТЕРЕЙ,ЖОН,СЕСТЁР И ДОЧЕРЕЙ!!!!!!!ЗА ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ НЭЗАЛЭЖНОСТИ-УКРАИНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДИКОЕ ПЛЕМЯ ДРЕВНИХ ХОХЛОПИТЭКОВ,БЕЗ ЧЕСТИ,СОВЕСТИ,УМА И ДОСТОИНСТВА!!!!!!
          1