Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » За три года войны на Донбассе погибли 9800 украинцев

За три года войны на Донбассе погибли 9800 украинцев

Категорія: Головне, Події
За три года войны на Донбассе погибли 9800 украинцев В Министерстве иностранных дел Украины обнародовали статистику погибших в результате боевых действий на Донбассе. 
 
Согласно данных украинского МИДа, за три года войны количество погибших превысило отметку в 9800 человек, около 23 тысяч человек получили ранения.
 
Около 1,8 миллиона человек были вынуждены уехать с оккупированной Россией территории и стать вынужденными переселенцами. 
 
Кроме того, Украина по-прежнему не может получить контроль над 410-километровым участком границы с Россией. 
 
Сообщение МИДа заканчивается следующими словами:"Россия продолжает разжигать конфликт на Донбассе, направляет на неконтролируемую правительством Украины территорию регулярные войска и наемников, предоставляет боевикам и террористам современные вооружения и военную технику".
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
СТАТИСТ 21 лютого 2017 08:53
ВАС ДУРЯТ,ГРОМАДЯНЕ!!!!!!!ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НА ДОНБАССЕ,УНЕСЛА ЖИЗНИ НАМНОГ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ГРАЖДАН УКРАИНЫ!!!!!!!ТОЛЬКО ПО ДАННЫМ ОБСЕ,ЧИСЛО ПОГИБШИХ МИРНЫХ ГРАЖДАН-ОКОЛО ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ!!!!!!ПОСТРАДАВШИХ-ОКОЛО МИЛЛИОНА!!!!!И ЭТО БЕЗ УЧЁТА ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ ВОЕННЫХ С ТОЙ И ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!!!!ВЛАСТИ УКРАИНЫ-СКРЫВАЮТ ПОТЕРИ-ДА БЫ НЕ ВЫЗВАТЬ ВЗРЫВ НАРОДНОГО НЕГОДОВАНИЯ МОГИЛИЗАЦИЕЙ НАРОДА УКРАИНЫ!!!!!!ЭТА ВЛАСТЬ-АНТИНАРОДНАЯ И АНТИУКРАИНСКАЯ!!!!!!!
          1