» » » » Лига Чемпионов. "МанСити" побеждает "Монако" с хоккейным счетом

Лига Чемпионов. "МанСити" побеждает "Монако" с хоккейным счетом

Лига Чемпионов. "МанСити" побеждает "Монако" с хоккейным счетом Настоящий триллер на футбольном поле устроили "Монако" и "Манчестер Сити", первый матч 1/8 финала завершился победой подопечных Гвардиолы со счетом 5:3.

Игра проходила в на стадионе "Этихад", в Манчестере. Интересно, что после первого тайма хозяева поля проигрывали со счетом 1:2, на гол Стерлинга "Монако" ответил точными ударами Фалькао и Килиана Мбаппе 40.

Во второй половине встречи Мансити полетел вперед и игра, которая и без того была не скучной, стала по-настоящему веселой и к 71 минуте матча на табло горели цифры 3:3 - на второй гол Фалькао дублем ответил Серхио Агуэро.

Англичане продолжали методично нагнетать свои атаки, что и принесло результат, сначала на 77-ой минуте матча гол забил Джон Стоунз , а на 82-ой минуте Лерой Сане установил окончательный счет 5:3.

Теперь судьба путевки в 1/4 финала Лиги Чемпионов решится через две недели, после ответного матча, который пройдет во Франции.