Авторизация
» » » » Лига Чемпионов. "МанСити" побеждает "Монако" с хоккейным счетом

Лига Чемпионов. "МанСити" побеждает "Монако" с хоккейным счетом

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт
Лига Чемпионов. "МанСити" побеждает "Монако" с хоккейным счетом Настоящий триллер на футбольном поле устроили "Монако" и "Манчестер Сити", первый матч 1/8 финала завершился победой подопечных Гвардиолы со счетом 5:3.

Игра проходила в на стадионе "Этихад", в Манчестере. Интересно, что после первого тайма хозяева поля проигрывали со счетом 1:2, на гол Стерлинга "Монако" ответил точными ударами Фалькао и Килиана Мбаппе 40.

Во второй половине встречи Мансити полетел вперед и игра, которая и без того была не скучной, стала по-настоящему веселой и к 71 минуте матча на табло горели цифры 3:3 - на второй гол Фалькао дублем ответил Серхио Агуэро.

Англичане продолжали методично нагнетать свои атаки, что и принесло результат, сначала на 77-ой минуте матча гол забил Джон Стоунз , а на 82-ой минуте Лерой Сане установил окончательный счет 5:3.

Теперь судьба путевки в 1/4 финала Лиги Чемпионов решится через две недели, после ответного матча, который пройдет во Франции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.