» » » » Лига Чемпионов. "Атлетико" на выезеде обыграл "Байер"

Лига Чемпионов. "Атлетико" на выезеде обыграл "Байер"

Лига Чемпионов. "Атлетико" на выезеде обыграл "Байер" Похоже, что мадридский "Атлетико" решил задачу выхода в 1/4 финала Лиги Чемпионов, одержав выездную победу на немецким "Байером" со счетом 4:2.

Стоит отметить, что этот матч стал по-настоящему провальным для экс-защитника киевского "Динамо" и игрока сборной Австрии - Александра Драговича. Его ошибки привели к двум голам в первом тайме, а во второй половине игры его неуклюжие действия стали причиной назначения пенальти в ворота "Байера".

Счет в матче на 17-ой минуте матча открыл Сауль Ньигес, поддержал почин "Атлетико" Антуан Гризманн, забивший гол на 25-ой минуте.

Надежду на приемлемый результат немецким болельщикам  подарил Беллараби забивший гол в начала второго тайма, но привезший пенальти в свои ворота Драгович эту надежду похоронил, к точке подошел Гамейро и мощным ударом по центру ворот сделал счет 1:3, случилось это на 59-ой минуте.

На 68-ой минуте "Байер" вновь сократил отставание до минимума, благодаря автоголу Савича, но вышедший на замену Фернандо Торрес не оставил надежд немецкой команде забив 4 гол на 86-ой минуте. 2:4 и ответная игра в Мадриде похоже станет простой формальностью.