Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитаты недели. Заразная люстрация

Цитаты недели. Заразная люстрация

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитаты недели. Заразная люстрация Внезапно обеспокоился принятием адекватных решений своими подчиненными генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
 

Видимо, участились случаи, когда ему совершенно непонятны их доводы и выводы по тому или иному производству:

 

– Я требую, чтобы все работники прокуратуры сдали кровь, волосы, ногти – любой метод приемлем, и прошли проверку на степень наркозависимости. Пожалуйста, от местных до региональных, а затем и Генеральную прокуратуру проверить на причастность к этой заразе!

 

Как говорится, давно пора. Но не только прокуроров, а всю систему правоохранительных органов. И это только для начала. Дальше той же процедуре хорошо бы подвергнуть чиновников, от самых низов до правительственного ранга. Само собой, о народных депутатах не забыть, а то ведут себя в сессионном зале, как павианы в брачный период. И не просто так, на добровольных началах, а в обязательном порядке. Провести, так сказать, наркологическую люстрацию по всем фронтам. А то есть подозрения, что руководят страной люди в невменяемом состоянии, у которых от шальных бабок напрочь «крыши» снесло. Глядишь, выявим особо подсевших на допинг деятелей. Важно только, чтобы проверку проводили «чистые» аудиторы, иначе вся шайка-лейка в зубодробительный загул уйдет...

 

Источник Позиция