Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На конференции с участием Трампа, было роздано более тысячи флагов России

На конференции с участием Трампа, было роздано более тысячи флагов России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
На конференции с участием Трампа, было роздано более тысячи флагов России На конференции, посвященной консерватизму в политике с участием президента США была проведена довольно неоднозначная акция, в ходе которой участникам ивента было роздано около тысячи флагов Российской Федерации.

Соответствующую информацию опубликовали сразу несколько ведущих американских СМИ.

Стоит отметить, что раздачей российских флагов занималось несколько неизвестных, на полотнищах с российским триколором была пропечатана надпись "TRUMP".

Участники мероприятия довольно активно разбирали сувенирную продукцию и даже стали размахивать российскими флагами, что привело организаторов некое замешательство и они стали предупреждать наиболее активных участников о том, что они могут быть выдворены из зала если не прекратят свои действия.

На данный момент известно, что организаторами акции стали участники движения Americans Take Action под предводительством Райана Клейтона и Джейсона Чартера. Они огорошили присутствоваших на конференции журналистов заявив о том, что считают Трампа предателем национальных интересов США и о том, что президент Соединенных штатов должен покинуть свой пост.