Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье бывший военный растрелял свою бывшую жену и угорожал полицейским гранатой

В Запорожье бывший военный растрелял свою бывшую жену и угорожал полицейским гранатой

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье бывший военный растрелял свою бывшую жену и угорожал полицейским гранатой Нескучной выдалась прошлая ночь для полицейских Шевченковского района города Запорожья и причина тому действия 57-летнего местного жителя, который устроил кровавые разборки со своей бывшей гражданской женой.
 
Известно, что вчера, 24 февраля, около 10 часов бывший военнослужащий подкараулил свою экс-сожительницу и начал выяснять с ней отношения, разговор не продлился долго, преступник достал пистолет и несколько раз выстрелил в женщину, после чего сел в авто марки ВАЗ-2101 и уехал.
 
Очевидцы произошедшего вызвали на место инцидента скорую помощь и полицию, в ходе осмотра пострадавшей, были диагностированы ранения кисти и бедра, 43-летняя женщина была госпитализирована.
 
Полицейские же начали розыск подозреваемого, спустя несколько минут авто преступника было обнаружено в одном из дворов по улице Чаривной.
 
Задержание беспредельщика происходило как в голливудском боевике, экс-военнослужащий отказывался сдаваться без боя и вышел к работникам полиции с гранатой РГД-5, чека которой была выдернута.
 
В итоге отморозка все-таки удалось обезвредить и арестовать, что побудило его на столь отчаянные действия и предстоит выяснить следствию.