Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аваков рассказал о плане деоккупации Донбасса без уступок РФ

Аваков рассказал о плане деоккупации Донбасса без уступок РФ

Категорія: Головне, Політика
Аваков рассказал о плане деоккупации Донбасса без уступок РФ Министр внутренних дел Арсен Аваков в ходе интервью на телеканале "1+1" рассказал о том, что власти Украины подготовили план быстрого завершения войны на Донбассе.
 
По словам главы МВД, разработанный правительством Украины план, не предполагает каких-либо уступок Кремлю.
 
По мнению Авакова, ускорить реализацию задумки Кабмина нужно в связи с тем, что в Европе наступает переходный период в связи с выборами глав таких государств как Германия и Франция.
 
Министр внутренних дел не сомневается, что Москва также будет изо всех сил использовать этот временной интервал для реализации своих планов.
 
"Я считаю, что мы находимся в таком промежутке времени, когда этот вопрос можно решить, решить быстро и дипломатическим путем. Не военным путем", - резюмировал Аваков. 
КОМЕНТАРІ (2)
МОТОРОЛА 28 лютого 2017 11:41
СПРОСИТЕ ЖИТЕЛЕЙ БЫВШЕЙ ЮГОСЛАВИИ-ХОТЯТ ОНИ ВНОВЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,В ОДНОЙ СТРАНЕ!!!!!СПРОСИТЕ ПАЛЕСТИНЦЕВ-ХОТЯТ ЛИ ОНИ БЫТЬ ИЗРАИЛЬТЯНАМИ!!!!!СПРОСИТЕ БАКИНСКИХ АРМЯН-ХОТЯТ ЛИ ОНИ ВЕРНУТЬСЯ В БАКУ!!!!!СПРОСИТЕ АРМЯН НАГОРНОГО КАРАБАХА-ХОТЯТ ЛИ ОНИ НАЗАД В АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!СПРОСИТЕ КРЫМСКИХ ТАТАР-ХОТЯТ ЛИ ОНИ ВНОВЬ В ФЕРГАНСКУЮ ДОЛИНУ!!!!!!СПРОСИТЕ ОСЕТИН И АБХАЗОВ-ЖЕЛАЮТ ЛИ ОНИ ВНОВЬ СТАТЬ ГРАЖДАНАМИ ГРУЗИИ!!!!!!!ЭТО ВАМ БУДЕТ ОТВЕТОМ-ХОТЯТ ЛИ ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ,БЫТЬ СНОВА УКРАИНЦАМИ!!!!!!!!
          2
Мордодупэнко 27 лютого 2017 22:01
"Деоккупация".... Какая скотыняка по на придумывала все эти слова? "Деблокада", "деклассировать". Как раньше хорошо было.... Были умные люди. А сейчас по на вылупливалось уйма умных кретинов.  
          1