» » » » Лига Чемпионов. Феерический камбэк "Барселоны"

Лига Чемпионов. Феерический камбэк "Барселоны"

Лига Чемпионов. Феерический камбэк "Барселоны" Испанской "Барселоне" удалось сделать невозможное и отыграть 4 гола в ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов в матче против "ПСЖ".

После матча в Париже, в котором "ПСЖ" переиграло каталонцев со счетом 4:0 именно французский гранд считался безоговорочным фаворитом противостояния.

С таким раскладом в корне были не согласны игроки "Барселоны" которые с самого начала матча завладели инициативой и большими силами пошли вперед. Такая тактика дала свой результат и уже на третьей минуте матча каталонцам удалось забить первый гол, отличился Суарес.

Второй гол в ворота парижан влетел на 40 минуте, мяч в сетку собственных ворот срезал Курзава.

Начало второго тайма также стало удачным для "Барселоны", на 50 минуте игры голом отметился Месси - 3:0!

Холодным душем для испанцев стал гол забитый нападающим ПСЖ Кавани на 62 минуте, это означало, что в оставшиеся полчаса "Барселоне" нужно было забивать три гола.

И испанский гранд сумел сделать казалось-бы невозможное, на 88 минуте гол забил Неймар, спустя 2 минуты он сумел оформить дубль реализовав пенальти - 5:1 и "Барселоне" нужен был еще 1 гол.

"Камп Ноу" взорвался в эйфории на 90+6 минуте игры, 6 гол в ворота ПСЖ за несколько секунд до конца игры забил Роберто, 6:1 и "Барселона" выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов.