» » » » Лига Чемпионов. "Монако" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в 1/4

Лига Чемпионов. "Монако" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в 1/4

Лига Чемпионов. "Монако" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в 1/4 Вчера, 15 марта определились все участники четвертьфиналов Лиги Чемпионов, одним из них стал французский "Монако" сумевший отыграться после первого матча, который выиграл "Манчестер Сити" со счетом 4:2.

Счет в матче после прострела с левого фланга открыл Килиан Мбаппе, произошло это на 8 минуте игры.

На 29 минуте матча Фабиньо поверг в экстаз местную публику вколотив второй мяч в сетку ворот англичан, этот счет устраивал "Монако" и выводил команду в 1/4 финала.

В корне ситуация изменилась на 71 минуте игры, игрок "Сити" Лерой Зане сократил отставание забив мяч в результате контратаки, 2:1!

Радость "Манчестер Сити" была недолгой, и спустя всего 6 минут Тьемуа Бакайоко установил окончательный счет в игре 3:1, что позволило команде из Франции выйти в следующий круг еврокубка.

Итоговый счет противостояния 6:6, но благодаря тому, что "Монако" на выезде забило 2 гола, в то время как "МС" сподобились только на 1, французы и прошли дальше.