Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Эмма Уотсон намерена подать иск против хакеров, распространивших ее интимные фото

Эмма Уотсон намерена подать иск против хакеров, распространивших ее интимные фото

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Эмма Уотсон намерена подать иск против хакеров, распространивших ее интимные фото Очередной слив интимного фотоконтента английской актрисы Эммы Уотсон был совершен неизвестными в ночь на 15 марта.
 
Уотсон заявила, что уже обратилась к адвокату который в данный момент работает над составлением иска, в нем он намерен просить суд наказать киберпреступников.
 
Комментируя ситуацию, адвокат звезды фильма "Красавица и чудовище"  заявил, что не смотря на то, что фотографии нельзя назвать эротическими, их распространение произошло без согласия и ведома Уотсон, что является нарушением действующего законодательства Великобритании. 
 
Интересно, что фото были сделаны около двух лет назад, предполагается, что и похищены они были тогда, произошло это во время примерки коллекции брендовой одежды.
 
Стоит отметить, что помимо этих фото, хакеры каким-то образом завладели селфи фото Уотсон, на которых актриса фотографирует себя в ванной и одежды на ней практически нет, кроме этого в распоряжение киберпреступников есть и несколько видеороликов с обнаженной Уотсон. Эту информацию адвокат Уотсон комментировать отказался. 
 
Известно, что этот случай кражи личных фото уже не первый, в декабре 2016 года хакеры также выложили в сеть несколько десятков фото Уотсон.