Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Насиров вышел на свободу. Его жена и тесть внесли залог в размере 100 млн. грн.

Насиров вышел на свободу. Его жена и тесть внесли залог в размере 100 млн. грн.

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Насиров вышел на свободу. Его жена и тесть внесли залог в размере 100 млн. грн. Глава ГФС Украины Роман Насиров, вчера, 16 марта покинул стены следственного изолятора, его выпустили на свободу после того, как супруга и тесть Насирова внесли на депозитный счет суда сумму в 100 миллионов гривен в качестве залога.
 
Сразу после того как Насиров вышел на свободу, он заявил, что все обвинения против него сфабрикованы и покидать территорию Украины он не планирует.
 
Насиров, в течение всего судебного процесса, будет пребывать под домашним арестом, следить за тем, чтобы он не сбежал за границу будут при помощи специального электронного браслета.
 
Глава ГФС, отстраненный от занимаемой должности рассказал, что в СИЗО у него было достаточно много времени чтобы ознакомиться с пунктами его обвинения, а выход на свободу поможет ему и его группе адвокатов хорошо подготовиться к суду.
 
Комментируя выход Насирова на свободу, народный депутат Украины  Мустафа Найем заявил, что 50 млн. грн. в качестве залога внесла супруга Насирова, вторую половину заплатил тесть главы ГФС - Александр Глимбовский, который известен, как владелец корпорации "Альтис-Холдинг".