Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Песков признал, что Крым дорого обошелся России

Песков признал, что Крым дорого обошелся России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Песков признал, что Крым дорого обошелся России Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков признал, что санкции, последовавшие за "присоединением" Крыма, стали тяжелой ношей для российской экономики.
 
По мнению Пескова, не смотря на множество трудностей, цена которую Россия вынуждена была заплатить за "воссоединение" с Крымом оказалась "посильной".
 
Песков считает, что санкции, введенные против России со стороны ЕС и США, привели ко множеству экономических проблем, большинство из которых Россия в полной мере еще не начала ощущать . 
 
"Очевидно, что те события международные и то поведение ряда стран на Западе, и в Европе, и в США, которые последовали за "воссоединением" Крыма с Россией, они привнесли с собой много трудностей для нашей экономики. И это касается уже не Москвы, не Санкт-Петербурга, не Калининграда, а всей страны, всех регионов", - резюмировал пресс-секретарь президента РФ.
 
Нашел Песков в санкциях и позитив, по его мнению - это процесс импортозамещения.
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
микола 19 березня 2017 08:38
придет момент и Донбасс отколется от Украины, но жить в одном государстве( если оно еще будет) с банндеровцами, фашистами не будет.
          1