Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вдова Вороненкова дала интервью украинским СМИ после убийства мужа

Вдова Вороненкова дала интервью украинским СМИ после убийства мужа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Вдова Вороненкова дала интервью украинским СМИ после убийства мужа Мария Максакова, известная как супруга застреленного в центре Киева экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова дала интервью СМИ.
 
Убитая горем Мария, рассказала о том, что ее муж был самым лучшим и она до сих пор не может смириться с тем, что его уже нет.
 
Максакова рассказала о том, что у них с Денисом (Вороненковым) есть 11-месячный сын Иван, также у Марии есть еще двое детей от предыдущего брака.
 
"Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он боялся за меня, боролся. Он освоил оперу. Он знал каждую мою арию. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже", - сказала Максакова.
 
Отвечая на вопрос, кто мог выступить в роли заказчика убийства, Мария заявила, что не хочет об этом думать, ведь как бы там не было, а ее мужа уже ничто и никто не поможет вернуть. Максакова рассказала, что после убийства ее супруга, правоохранительные органы Украины взяли ее и ее детей под беспрецедентную охрану, по городу они перемещаются в бронированном авто.
 
"Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше — и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще", - резюмировала вдова Вороненкова.