Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наши в деле. Снова бьем в «десятку»

Наши в деле. Снова бьем в «десятку»

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Наши в деле. Снова бьем в «десятку» За прошедшую неделю украинские спортсмены в который раз доказали всему миру, что способны достойно конкурировать с зарубежными атлетами на международных соревнованиях в разных видах спорта.
 

Так, наши стрелки успешно выступили на престижных турнирах в немецком Дортмунде и польском Вроцлаве. Павел Коростылев завоевал золотую и бронзовую награды, Денис Ворона отметился «серебром», а Полина Конарева оставила позади всех соперниц благодаря финальной серии из восьми подряд выстрелов в «десятку».

 

 

На престижных соревнованиях в Катаре украинский гимнаст Игорь Радивилов пополнил список своих наград серебряной медалью. А в Тье (Франция) на третьем этапе Гран-при по художественной гимнастике наши девушки завоевали три медали. Первую принесла Виктория Мазур, завоевав «серебро» в упражнениях с мячом, а две бронзовые награды украинки взяли в групповых упражнениях и многоборье.

 

 

Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро пятиборец Павел Тимощенко одержал победу на втором этапе Кубка мира в Египте. А на этапе Кубка Европы по фристайлу в швейцарском Айроло в акробатике Ольга Полюк стала обладательницей бронзовой медали.