Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Обычная практика". Песков прокомментировал массовые аресты в России

"Обычная практика". Песков прокомментировал массовые аресты в России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
"Обычная практика". Песков прокомментировал массовые аресты в России Пресс-секретарь президента РФ - Дмитрий Песков заявил о том, что все доходы российских чиновников являются прозрачными, а обвинения в коррупции не соответствуют действительности.
 
Глава кремлевской пресс-службы рассказал о том, что российские чиновники постоянно отчитываются о своих доходах соответствующим органам, при этом Песков отказался говорить на тему незадекларированной недвижимости Дмитрия Медведева.
 
Песков считает, что митинги на проведение которых получены разрешения - законны, а акции протеста возникшие вопреки воли правительства являются незаконными, одним из таких был протест произошедший неделю назад в центре Москвы на улице Тверской, тогда были арестованы около тысячи человек
 
Песков не сомневается в том, что массовые задержания активистов антикоррупционных митингов не выходили за рамки правового поля и назвал такие действия "обычной практикой".
 
Стоит отметить, что ранее прокомментировал протесты и сам Путин, он заявил, что между событиями произошедшими в России и тем, как развивались события в Украине во время Евромайдана просматривается сходство.
 
КОМЕНТАРІ (1)
АНТИ ЧМОРОШЕНКО 2 квітня 2017 09:05
МИТИНГ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В МОСКВЕ,СОБРАЛВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ДЭБИЛОВ-ЖАЖДУЩИХ ПОЛУЧИТЬ ОТ НАВАЛЬНОГО ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!!!!!!!ПОЛУЧИЛИ-ШТРАФЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА В НЕРАЗРЕШЕННОМ МЕСТЕ!!!!!!!ТАК ШО НЕ ДЕЛАЙТЕ ФЕЙКОВЫХ ВБРОСОВ ДЛЯ КАСТРЮЛЬКОГОЛОВЫХ-У НИХ И ТАК КАСТРЮЛЬКИ КИПЯТ!!!!!!!
          1