Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Убийство Вороненкова. Луценко заявил о российском следе

Убийство Вороненкова. Луценко заявил о российском следе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Убийство Вороненкова. Луценко заявил о российском следе Расследование убийства экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова прокомментировал генеральный прокурор Украины - Юрий Луценко.
 
По словам главы ГПУ, киллер убивший Вороненкова, накануне убийства приезжал в Донецк, где имел контакты с представителями российских спецслужб, произошло это 6 марта.
 
"У киллера были связи с террористами в зонах, которые Украина не контролирует", - заявил Луценко.
 
Луценко выразил уверенность в том, что убийство Вороненкова - заказ Кремля. По мнению генерального прокурора задача убить Вороненкова была поставлена для того, чтобы он не рассказал украинским следователям ценную информацию по фактам коррупции в российской ФСБ.
 
 
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
МОТОРОЛА 2 квітня 2017 18:08
Я ТАКИ ВАС ДАВНО ПРОСИЛ-НЕ ДЕЛАЙТЕ МИНЕ ТАК СИЛЬНО СМЕШНО!!!!!!ЭТО НА КАКИХ ДЭБИЛОВ ЛУЦЕНКО РАСЧИТЫВАЕТ-ДЕЛАЯ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ??????НАЦЫК,УБИВАВШИЙ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА ,ПРОХОДЯ СЛУЖБУ В НАЦЫСТСКОМ БАТАЛЬОНЕ-СВОБОДНО ПОСЕЩАЕТ ДОНЕЦК??????ТА ЛАДНО!!!!!ЕМУ БЫ ТАМ- ЯЙЦА ОТОРВАЛИ БЫ МОМЕНТОМ И ДОМОЙ БЫ ОН ПРИЕХАЛ -РАЗОБРАННЫМ НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ!!!!!!!!!НА УКРАИНЕ НАСТУПИЛА ВЕСНА-БОЛЕЗНЬ ДЭБИЛОВ ОБОСТРИЛАСЬ ДО ПРЕДЕЛА???????
          1