Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитата недели. Фрейду привет

Цитата недели. Фрейду привет

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитата недели. Фрейду привет Самый убойный аргумент, почему нельзя было впускать девочку-инвалида из России Юлию Самойлову на «Евровидение» в Киев, выкатил глава фракции «Народный фронт» Максим Бурбак. Вот ведь где голова! Два уха. В эфире канала «112» он провел параллели между нынешней Украиной и Третьим рейхом. И поскольку в Третий рейх в годы войны не приглашали артистов из стран антигитлеровской коалиции, то и Самойловой в Киеве делать нечего.
 
 

– Если бы в нацистскую Германию кто-нибудь приехал выступать из Америки или Англии – как бы это воспринималось тогда? – осадил пан Бурбак всех сомневающихся простым, как панталоны Евы Браун, вопросом.

 

Не поспоришь: Геббельс с Гитлером ни за что такого не допустили бы! Очень, очень удачный пример привел лидер НФ в Верховной Раде. И дедушке Фрейду привет передал. И в очередной раз опроверг утверждения кремлевской пропаганды о разном там фашизме и прочем нацизме, якобы имеющем место в нынешней Украине.

КОМЕНТАРІ (1)
Швейк 7 квітня 2017 09:21
Самойлова нарушила Закон Украины - пусть сидит дома. А что, в нацистскую Германию можно было во время войны ездить на заработки? Туда, это понятно, товарняком. А обратно? Сравнил мыло с салом.
          1