Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ученые обнаружили на Луне загадочный череп

Ученые обнаружили на Луне загадочный череп

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Ученые обнаружили на Луне загадочный череп В Сети появилось видео с непонятным существом, которое было обнаружено на поверхности Луны, пишет news-for.me
 
По словам экспертов, на кадрах можно разглядеть череп неизвестного животного на Луне. Они уверены, что на ролике отчетливо видны глаза и даже рот неведомой зверюшки.

 

Однако уфологи не исключают, что это может быть лишь обманом зрения. Обычный камень или оторвавшаяся часть скалы издали может сойти за череп. Кроме того, объект может оказаться лишь верхом огромной конструкции — города или деревни.

 

Уфолог Геннадий Белимов рассказал, что на поверхности Луны никогда не находили останков животных.

 

«Обычно на Марсе в большом количестве находили останки НЛО и других не природных образований. И вполне может быть, что это один из подобных объектов. Чаще, конечно, встречаются геометрические какие-то элементы — кубы, прямоугольники. Но, возможно, что шарообразный предмет принадлежит к той же серии. Не исключено, что это действительно следы какой-то цивилизации. Нужно проверять это видео на предмет видеомонтажа и ошибок при видеозаписи, такое тоже бывает», — отметил он.

 

По теме: