Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига чемпионов. Взрывной перенос

Лига чемпионов. Взрывной перенос

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Лига чемпионов. Взрывной перенос На вторник было запланировано проведение двух первых матчей 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Однако ввиду форс-мажорных обстоятельств в этот день состоялся всего один поединок.
 

Перед игрой дортмундской «Боруссии» и французского «Монако» рядом с автобусом немецкой команды прогремел взрыв, в результате которого травмы получил футболист Марк Бартра. У него осколками выбитого стекла были порезаны лицо и руки.

 

 

– В 19.15 мы выехали из отеля. Автобус свернул на главную дорогу и практически тут же случился взрыв. Все сразу пригнулись или легли на пол. Мы в шоке: никто больше ни секунды не думал о матче, – сказал вратарь «Боруссии» Роман Бюрки. В итоге встречу перенесли на среду, когда сыграли также немецкая «Бавария» с испанским «Реалом» и испанский «Атлетико» с английским «Лестером».

 

 

В состоявшемся же во вторник поединке итальянский «Ювентус» без проблем разделался с грозной испанской «Барселоной» – 3:0, и теперь каталонцам будет чрезвычайно тяжело по сумме двух встреч выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

 

Источник Позиция