Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Тройной удар

Бокс. Тройной удар

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Тройной удар Настоящий праздник устроили для своих болельщиков украинские боксеры, проводившие титульные бои в Оксон Хилл – пригороде американского Вашингтона.
 

Василий Ломаченко красиво победил представителя США Джейсона Сосу. На протяжении всего поединка наш боксер доминировал в ринге, и после девятого раунда его соперник попросту отказался продолжать бой. Таким образом, Ломаченко защитил титул чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO. Теперь в активе 29-летнего Василия восемь побед на профессиональном ринге (из них шесть – нокаутом) и одно поражение.

 

 

Поддержал почин своего товарища выступающий в первом тяжелом весе Александр Усик. Его поединок с американцем Майлом Хантером продлился все 12 раундов, но преимущество украинца было впечатляющим, и об этом свидетельствует единогласный вердикт судей о победе Александра – 117:110. 30-летний Усик защитил свой чемпионский титул, в его активе 12 побед в 12 боях (10 нокаутом).

 

 

А претендент на пояса в полутяжелом весе Александр Гвоздик уже в третьем раунде расправился с кубинцем Юниески Гонсалесом. Сначала он послал своего противника в нокдаун, а затем бросился активно его добивать – рефери вынужден был остановить поединок. На счету украинца уже 13 побед на профессиональном ринге, из них 11 – досрочных.

 

Источник Позиция