» » » » Лига Чемпионов. "Монако" на выезде переиграл "Боруссию"

Лига Чемпионов. "Монако" на выезде переиграл "Боруссию"

Лига Чемпионов. "Монако" на выезде переиграл "Боруссию" Матч 1/4 финала между дортмундской "Боруссией" и французским "Монако" из-за взрыва был перенесен на вчера, 12 апреля.

Форс-мажорные обстоятельства не помешали команде из Франции одержать выездную победу со счетом 2:3.

Уже на 16 минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, к мячу подошел Фабиньо, но пробивая 11-метровый умудрился не попасть в створ ворот.

Печаль французов была недолгой, уже через 3 минуты голом отметился Мбаппе, который забил гол из положения вне игры, но судейская бригада офсайда не заметила и гол был засчитан.

На 35 минуте опорный полузащитник "Боруссии" Бендер забил автогол и счет в матче стал 0:2.

Сократить отставание немцы смогли на 57 минуте, забил Дембеле. На 79 минуте все тот же Мбаппе вышел один на один с вратарем "Борруссии" и хладнокровно реализовал свой момент, неотразимо пробив в девятку ворот.

Шанс на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов "Боруссия" получила на 84 минуте игры, Кагава получив мяч во вратарской на ложном замахе обыграл защитника "Монако" и отправил мяч в дальний угол ворот "Монако" - 2:3 и теперь все решится в ответном матче.