» » » » 1/4 финала ЛЧ. Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Баварию"

1/4 финала ЛЧ. Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Баварию"

1/4 финала ЛЧ. Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Баварию" Мадридский "Реал" переиграл со счетом 1:2 мюнхенскую "Баварию" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Начало игры не предвещало беды для немецкой команды и открыть счет в матче удалось именно "Баварии", случилось это 26 минуте, Артуро Видаль отличился после навеса с углового, мощно вколотив мяч под перекладину ворот "Реала".

Главные события в матче происходили во втором тайме, на второй минуте которого Криштиану Роналду сравнял счет в матче, произошло это после прострела с правого фланга, португальский вингер мастерски пробросил мяч в дальний угол ворот.

Роналду забил и второй гол, произошло это на 77 минуте игры, после прострела с левого фланга, Криштиану удачно сыграл на опережение и протолкнул мяч между ног Мануэля Нойера, 1:2 и "Бавария" осложнила задачу выхода в полуфинал перед выездом в Мадрид.