Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига Европы. Определились все полуфиналисты турнира

Лига Европы. Определились все полуфиналисты турнира

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Лига Европы. Определились все полуфиналисты турнира Вчера, 20 апреля, стали известны все участники полуфинала Лиги Европы.
 
Ними стали "Сельта", "МЮ","Аякс" и "Лион".
 
Сельта сыграла в домашнем матче вничью 1:1 с "Генком" Русалана Малиновского, но за счет победы на выезеде со счетом 2:3 в следующий раунд прошел испанский клуб.
 
"Манчестер Юнайтед" после выездных 1:1 против "Андерлехта" с таким же счетом отыграл и домашний матч, судьбу противостояния решил форвард манкунианцев Рэшфорд, который на 107 минуте игры забил победный гол.
 
В овертайм перетекла игра и в Стамбуле, "Бешикташ", после выездного поражения в Лионе со счетом 1:2, выиграл домашний поединок с аналогичным результатом. Судьба путевки решилась в серии послематчевых пенальти, которую со счетом 6:7 выиграл "Лион". 
 
"Шальке" в домашнем матче без Евгения Коноплянки в составе смог переиграть "Аякс" со счетом 3:2, но этого оказалось недостаточно, ведь в первой игре в Амстердаме была зафиксирована победа голландцев со счетом 2:0.
 
Жеребьевка Лиги Европы состоится сегодня в 14:00 в швейцарском Ньоне, полуфиналы ЛЕ запланированы на 4 и 11 мая. Финал примет шведский город Сольна 24 мая.