» » » » Украина проиграла Венгрии в первом матче ЧМ по хоккею

Украина проиграла Венгрии в первом матче ЧМ по хоккею

Украина проиграла Венгрии в первом матче ЧМ по хоккею Сборная Украины со счетом 3:5, проиграла Венгрии стартовый матч домашнего чемпионата мира, второго по силе дивизиона 1А.

После второго периода игры, на и табло столичного двора спорта горели цифры 3:2, сборная Украины выигрывала свой первый матч благодаря шайбе Кузьмика и дублю Буценко.

Провальным для украинцев выдался третий период, в середине которого венграм удалось выйти вперед благодаря голам Сарауэра и Дансеро.

В попытках отыграться и свести матч хотя бы к ничьей, тренер сборной Украины снял вратаря и вывел дополнительного полевого игрока, но это не помогло и вместо того чтобы сравнять счет в незащищенные ворота нашей команды влетела 5 шайба.