» » » » "Эль Классико". "Барселона" обыграла "Реал" в Мадриде

"Эль Классико". "Барселона" обыграла "Реал" в Мадриде

"Эль Классико". "Барселона" обыграла "Реал" в Мадриде   Вчера, 23 апреля, состоялся центральный матч тура чемпионата Испании по футболу, мадридский "Реал" принимал на своем поле "Барселону".

Финальный счет на табло зафиксировал победу клуба из столицы Каталонии со счетом 2:3, а героем поединка стал Лионель Месси, который оформил дубль.

Счет в матче удалось открыть игроку "Реала" Каземиро, случилось это на 28 минуте поединка, по спустя всего 5 минут статус-кво восстановил Месси - 1:1.

После перерыва усилиями Ивана Ракитича "Барселоне" удалось выйти вперед, но за 5 минут до конца основного времени матча счет сравнял нападающий мадридцев Хамес Родригес.

В добавленное арбитром время Месси забил решающий, третий гол в ворота "Реала" и принес своей команде победу в "Эль Классико".